«Редко приходится отдыхать»

08.02.2016 17:15:00 1728 0

У губернатора Кировской области Никиты Белых накопилось 220 дней неиспользованного отпуска. Об этом, в частности, он рассказал в интервью газете «Пермская трибуна».

На вопрос журналиста «Как проводите отпуск с учетом того, что выезжать за границу госслужащим сейчас не комильфо?», Никита Белых ответил:

- Если честно, то редко приходится отдыхать. Сейчас у меня накопилось 220 дней неиспользованного отпуска. Да, иногда я уезжаю за границу. Но делаю это крайне редко.

В интервью спикер также рассказал о своих политических взглядах, работе на должности губернатора, отношениях с губернаторами из других регионов, со СМИ, высказал свое мнение по поводу рейтинга эффективности губернаторов, коснулся и личной жизни. В конце ответил на вопрос, почему "в последнее время кардинально сменил имидж в лучшую сторону".

-  Как мужчина я вступил в тот жизненный этап, когда должен больше заботиться о своём здоровье, потому что это имеет самое непосредственное отношение к твоей возможности продолжать работу, - ответил губернатор.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте