В первоначальной документации УФАС нашло нарушения закона о защите конкуренции.

Документы подкорректировали

12.02.2016 16:15:00 1859 0

По требованию регионального УФАС администрация Кирова изменила документацию по выбору инвестора для строительства горнолыжного комплекса на Северной Набережной.

С заявлением о факте нарушения в УФАС обратилось региональное отделение «Федерации сноуборда России».  Напомним, извещение о поиске инвестора для реализации проекта (стоимостью не менее 20 млн рублей) было опубликовано в конце декабря прошлого года.

После заявления кировских сноубордистов антимонопольщики провели проверку и обнаружили нарушения закона «О защите конкуренции». В частности, противоречивые параметры оценки победителя. По мнению заявителей, отсутствие четкой методики позволяет определять инвестора по субъективному усмотрению.

УФАС потребовало устранить нарушения в срок до 12 февраля, а до 16 февраля — отчитаться об исполнении предписания. 9 февраля на сайте мэрии появилось постановление об изменениях документации.

Добавим также, что вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе должно было состояться 29 января. Однако его перенесли на 19 февраля, сообщается на сайте мэрии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте