Алексей Кальсин не намерен без боя расставаться с постом главы администрации Мурыгино.

Восемь месяцев ерунды

22.06.2011 17:15:00 1719 0
Мурыгинские депутаты отправили главу администрации поселка в отставку. Такое решение местная дума накануне приняла на очередном заседании.

Как рассказал корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове председатель думы Владимир Дильман, за 8 месяцев работы на посту главы администрации поселка Алексей Кальсин уже несколько раз получал предупреждения об отставке. По мнению депутатов, 23-летний глава не справляется со своими обязанностями.

- Восемь с лишним месяцев Кальсин занимался ерундой, - заявил Владимир Дильман. - Он не наладил водоснабжение поселка и работу бани, не выполнил ничего из комплексного развития поселка, который сочинил вместе со своими помощниками. Мы пытались ему помочь, но он не сделал никаких выводов.

Между тем, по словам самого Алексея Кальсина, о намерении депутатов снять его с должности, он узнал только вчера. «Депутаты подготовили свое решение в оперативном порядке, и принесли его мне для ознакомления, - сообщил Кальсин. - В 6 часов вечера, когда я еще был на рабочем месте, трое депутатов зашли в мой кабинет и сказали, чтобы я покинул помещение, забрал личные вещи и завтра не выходил на работу».

Сегодня Кальсин все-таки вышел на работу, но ему  пришлось обратиться за помощью местных юристов: до сих остается непонятным, является ли он главой мурыгинской администрации. Сдаваться экс-чиновник не намерен — уже сегодня Алексей кальсин по данному факту намерен написать заявление в прокуратуру.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте