Оплачивайте услуги ЖКХ без комиссий и штрафы ГИБДД с 50% скидкой в банке «Хлынов»!

16.02.2016 09:07:00 1475 0

Без лишних расходов, удобно, в любое время.

На сегодняшний день к оплате в банке «Хлынов» - через кассы и терминалы «Все просто!» - доступно более 500 услуг. Совершайте коммунальные платежи и денежные переводы, оплачивайте кредиты, госпошлины, налоги и еще многое другое - без лишних расходов, удобно, в любое время.

 При этом услуги ЖКХ, например, АО «РИЦ КО», НКО «Фонд капитального ремонта», ОАО «Энергосбыт Плюс», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и ряда других поставщиков, в терминалах самообслуживания АО КБ «Хлынов» Вы можете оплачивать без комиссий. А дружелюбный интерфейс и простота совершения платежей в терминалах «Все просто!» позволят сэкономить не только деньги, но и время.

 Кроме того, сегодня в кассах банка «Хлынов» доступна оплата штрафов ГИБДД с учетом возможности предоставления 50% скидки (согласно Федеральному Закону № 437-ФЗ от 22.12.2014). Главное условие для получения скидки - оплатить штраф в течение 20 дней с даты постановления. Нужно только помнить, что под скидку попадают не все штрафы. Штрафы за вождение в нетрезвом состоянии, ДТП, в котором пострадали люди, и за ряд других нарушений необходимо оплачивать в полном объеме.

 Терминалы самообслуживания «Все просто!» и офисы банка «Хлынов» широко представлены в Кирове и Кировской области, а также в Йошкар-Оле Республики Марий Эл, что позволяет совершать платежи и другие операции там, где Вам удобно, в удобное для Вас время. Информацию о местонахождении офисов и терминалов можно получить на сайте банк-хлынов.рф или по бесплатному номеру Информационного центра 8 (800) 250-2-777.


Действующие Тарифы комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание физическим лицам в АО КБ «Хлынов» на банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте