На пленарном заседании Василий Сураев объявил о выходе из фракции «Единая Россия» в ОЗС.

Фракция не поддержала

18.02.2016 16:13:00 2936 0

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Василий Сураев объявил, что выходит из фракции «Единая Россия» в областном Заксобрании.

В начале пленарного заседания Василий Сураев вышел с законопроектом о пенсионном обеспечении госслужащих. Депутаты его не поддержали и вопрос не был включен в повестку.

В конце заседания он объявил, что складывает с себя полномочия председателя комитета и выходит из фракции. По его словам, из расшифровки он узнал, что депутаты его фракции не поддержали инициативу.

-  В таких условия я выхожу из фракции - это раз. Во-вторых, слагаю с себя полномочия председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению, - сказал Василий Куприянович.

При этом  он отметил, что останется депутатом Заксобрания и будет работать в комитетах - по аграрным вопросам, а также по законодательству, членом которых является.

Напомним, Сураев был избран на пост председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению в феврале 2015 года, а ранее, в 2014 году, он ушел с поста секретаря политсовета регионального отделения «Единой России».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте