Новое соглашение

27.02.2016 13:30:00 1259 0
Правительство Кировской области, Омутнинский район и «Омутнинский металлургический завод» вновь подписали  трёхстороннее соглашение о взаимодействии. В результате местный бюджет получит 10 млн рублей.
Напомним, подобные соглашения предусматривают перечисление местным бюджетам части налоговых поступлений от деятельности предприятия, направленных в бюджет области.
 
Прошлое соглашение с «ОМЗ» было подписано в 2015 году. Как отметил глава района Владимир Друженьков, полученные местным бюджетом средства были направлены на благоустройство улично-дорожной сети Омутнинска, создание пешеходного «Омутнинского Арбата» и ремонт Дома культуры.
 
- В рамках нового соглашения в бюджет Омутнинского района на реализацию целевых муниципальных программ будет направлено 10 млн рублей от суммы налоговых поступлений, перечисленных заводом, - сообщил Никита Белых. – На наш взгляд, подписание таких соглашений очень важно, так как каждый рабочий завода, каждый житель города и района может воочию увидеть, куда направляются налоги, понять, что от его личных усилий зависит развитие территории.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте