Рахим Азимов поздравил передовиков производства Белохолуницкого района

29.02.2016 12:04:00 1529 0

В минувшую пятницу в Белой Холунице состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса "Лучший по профессии - 2016". 

В празднике приняли участие депутат Законодательного Собрания Кировской области от Партии "Единая Россия", заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании "УРАЛХИМ" Рахим Азимов, глава Белохолуницкого района Владимир Князев.
 
Белохолуницкий район - один из первых в области, где начали проводиться конкурсы лучших по профессии. Конкурс выявляет передовиков в самых различных сферах деятельности. Самой почетной всегда была и остается номинация "Трудовая слава". В ней чествуют тех, кто своим многолетним трудом внес значительный вклад в развитие Белохолуницкого района.
 
Перед награждением победителей Рахим Азимов отметил: "Для меня огромная честь стоять с вами на одной сцене. Своим трудом вы заслужили уважение и признание земляков. Ваш профессионализм и преданность своему делу вызывают гордость за то, что такие люди живут и работают рядом с нами. Сегодня крайне важно формировать у подрастающего поколения уважительное отношение к труду, способствовать сохранению и приумножению лучших трудовых и семейных традиций. И в этом смысле вы и ваш опыт - лучший пример для молодежи. Вы продолжаете славный путь наших дедов, отцов и матерей, которые ковали победу в тылу, в годы Великой Отечественной войны. И то, что сегодня жители Кировской области приняли решение всем миром установить памятник "Труженикам тыла", во многом - ваша заслуга. Спасибо за ваш труд и профессионализм!" Рахим Азимов вручил награды шестерым победителям в номинации "Трудовая слава".
 
Также наград были удостоены лучшие работники образования, культуры, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.
 
Чествование победителей продолжилось праздничным концертом. Поздравить своих земляков пришли лучшие творческие коллективы Белохолуницкого района.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте