«Отель-Киров» – один из объектов, в остеклении которого участвовала компания «РОСФАСАД». «Все сделано быстро, качественно, конечный результат превзошел мои ожидания», – так отозвалась о выполненной работе директор отеля Лариса Лихачева.

5 причин работать с компанией «РОСФАСАД»

01.03.2016 09:02:00 2092 0

Компания «РОСФАСАД», основанная в начале 2012 года, – яркий пример стремительно развивающегося предприятия. За время своей работы на рынке она смогла завоевать доверие сотен потребителей. За что же клиенты ценят сотрудничество с предприятием? Как минимум, за пять плюсов.


1. Продуманный ассортимент продукции. «РОСФАСАД» специализируется на производстве и монтаже изделий из алюминия (окон, дверей, входных групп), светопрозрачных ограждающих конструкций (витражей), офисных перегородок, зимних садов, занимается остеклением беседок, балконов и лоджий. Здесь не делают «все и понемногу», а предлагают заказчику продукцию из конкретного материала. За основу взяли алюминий, который давно и широко используется по всей России и сейчас все чаще применяется на объектах Кировской области. «Этот материал ценится за легкость, прочность, высокие антикоррозийные свойства, долговечность. При этом технология его обработки позволяет воплотить любые, даже самые смелые дизайнерские решения. Часто заказчики приходят с просьбой «сделать что-нибудь». У нашей компании есть собственное производство. Технологические возможностии и опыт специалистов позволяют реализовать практически любую идею», – говорит генеральный директор. Он подчеркнул, что «в компании найдут решение для любого клиента – от руководителя крупного холдинга до частного лица».

2. Высокое качество и безопасность продукции. Все изделия соответствуют нормативно-технической документации и ГОСТам. «На нашем предприятии качеству продукции уделяется максимальное внимание: тотальный контроль внедрен на всех этапах выполнения работ. В процессе изготовления используется современное, проверенное годами на практике оборудование, при монтаже изделий специалисты применяют инструмент известных брендов», – рассказывает технический директор. Причем высокие требования к безопасности, по его словам, предъявляются к любой детали. Именно поэтому материалы «РОСФАСАД» закупает только у известных, проверенных временем компаний, – «Алютек», «Алюмарк», «Татпроф», «Реалит», «Инициал», «Российской стекольной компанией», «СТЕКЛОСТИЛЬ» и ряда других. Комплектующие также приобретаются только у надежных производителей.

3. Разумная ценовая политика. Наличие собственного производства и прямые контакты с поставщиками комплектующих позволяют предложить конечному потребителю выгодную стоимость товара. «Цепочка «поставщик – производитель – потребитель» позволяет избежать дополнительных наценок на конечный товар. Мы ценим деньги наших клиентов и предлагаем продукцию высокого качества по выгодной цене», – продолжил Алексей Лопаткин.

4. Постоянное развитие. Принцип «Стремиться к лучшему» – один из основных в работе компании «РОСФАСАД». В настоящее время здесь продолжается работа над расширением производственной площадки, обновлением и модернизацией оборудования. «Всегда стараемся думать на шаг вперед, предугадать, что заказчик может попросить завтра, и предложить ему лучший вариант из имеющихся», – говорит Александр Винокурцев. Также в настоящее время идет активная работа по выводу кировской продукции на рынки других регионов: здесь уверены в ее качестве и готовы представить кировскую продукцию по России.

5. Высокая ответственность перед заказчиком. Все заказы исполняются точно в срок. Со многими крупными компаниями работа строится еще на стадии проектирования объекта – в компании «РОСФАСАД» всегда готовы подсказать, как сделать выгоднее, красивее и практичнее. Никогда не откажут и в консультации любому другому потребителю. Нередко здесь берутся за исправление чужих ошибок и «вчерашних» заказов.

О деятельности компании лучше всего скажут ее готовые работы и список партнеров. В числе тех, кому компания «РОСФАСАД» помогла воплотить в жизнь современные и практичные архитектурно-дизайнерские решения, «Сбербанк», банк «Лето», магазины сетей «Эдем», «Магнит» и «Эксперт», застройщик «Атекс», институт «Гражданпроект», «Спартак», «Самое популярное кафе», РЦ «Неон», ООО «Стандарт» и многие другие. Это фирмы, которые хотят придать нашему городу современный облик, для чего обращаются к надежному партнеру – компании «РОСФАСАД». Обращайтесь и вы по адресу:

610040 г. Киров,

ул. П. Корчагина, 225,

офис 204.

Тел./факс:

(8332) 40-91-01, 40-93-01.

www. rosfasadkirov.ru


Команда профессионалов готова к решению любых оригинальных задач по оформлению частных интерьеров, офисов и общественных зданий.

Алексей Лопаткин, генеральный директор компании


Александр Винокурцев, технический директор компании

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте