Косметический ремонт цирка в Кирове планируется начать весной этого года.

Первая планерка

01.03.2016 10:12:00 1615 0

Новый руководитель Кировского цирка Олег Рыбкин на первой планерке с коллективом обсудил первоочередные планы по ремонту здания.

Косметический ремонт планируется начать этой весной. В первую очередь будут ремонтировать цирк внутри. Вопрос о капитальном ремонте здания пока открыт, поскольку это процесс длительный, нужно собрать документы. В настоящее время готовятся техпаспорта здания. В ближайшие год-два появится ясность, и цирк начнут ремонтировать капитально, сообщил Олег Рыбкин порталу ikirov.ru. Сначала, по его мнению, необходимо ремонтировать санузлы и сиденья в зале.

 - У нас, кстати, неплохой цирк, по сравнению со многими другими -  комфортный, уютный. Не скажу, что чистый, но мы его приведем в комфортное для зрителей состояние, - сказал Рыбкин.

Изменения коснутся и сотрудников: планируется оптимизировать штат и применить новую модель штатного расписания:

- Мы хотим усовершенствовать прежнюю модель, поскольку приходит много новых работников. Хочется больше квалифицированных кадров, чтобы один сотрудник совмещал две-три отрасли.

Напомним, организатор концертов и администратор цирка Олег Рыбкин возглавил Кировский цирк 26 февраля. До этого предприятием руководил Игорь Загребин, который перешел на пост директора «Детского космического центра». Ранее сообщалось, что проектированием цирка в Кирове займется московская фирма. По подсчетам на август 2014 года для проведения капремонта здания потребуется около 300 млн рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте