В Кировской области следователи завели уголовное дело на руководителя "Кондитерской фабрики" из-за невыплаты пособий сотрудницам.

Не выплатил пособия

01.03.2016 14:48:00 1500 0

В Кировской области следователи Советска возбудили уголовное дело на директора ООО «Кондитерская фабрика» за невыплату пособий свыше двух месяцев.

По версии следствия, руководитель предприятия «из корыстной и иной личной заинтересованности" не выплачивала пособия трем своим подчиненным.

- Одной сотруднице пособие по беременности и родам за период ее работы с сентября 2015 года по февраль 2016 года, а также после ее увольнения, не выплачено в полном объеме в общей сумме более 27 тысяч рублей. Двое других сотрудниц не получили пособие по уходу за ребенком за период с июля по август 2015 года и после их увольнения. Каждой не выплатили по 6 210 рублей. В настоящее время расследование продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области.

Также на прошлой неделе сообщалось, что в Котельничском районе на руководителя ООО «Новые технологии» возбуждено уголовное дело из-за невыплаты зарплаты.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте