Ноу-хау в эпоху бурных перемен

04.03.2016 16:02:00 1359 0

Вспомните историю Алисы в стране чудес Льюиса Кэролла: маленькая девочка очень хотела открыть дверь в новую жизнь, она даже видела ключик, который лежал на столе, но не могла до него дотянуться.

Потом Алиса выросла и взяла ключ, но возможности войти в крохотную дверь другой жизни у нее не было...пока она снова не уменьшилась. Так бывает у каждого человека: цель видна, что нужно делать понятно, но возникает какое-то «НО». На самом деле, войти в заветную дверь можно всегда... Еще в середине 20 века Джоэл Мари Тойч и Чемпион Курт Тойч, доктор физики и психологии, создали ИДЕАЛ-метод Тойча на стыке генетики, физики и духовных принципов. Благодаря ИДЕАЛ-методу Тойча составляется индивидуальная пошаговая программа, приводящая к успехам на постоянной основе. Именно по этой методике работают Юрий и Наталья Уржумцевы, известные уже более 10 лет в Кирове, как профессиональные консультанты-психогенетики. Сейчас стартовал новый проект «Ноу-хау в эпоху бурных перемен», в который входят семинары для детей, цель которых показать, что жизнь - это великое приключение, ведущее к своей мечте.

Уроки для счастливых родителей и детей

Почему Консультативный центр по ИДЕАЛ-методу Тойча Юрия и Натальи Уржумцевых предлагают программы и для детей в том числе? Согласитесь, чтобы переобучить взрослое устоявшееся сознание необходимо не мало усилий, и со стороны слушателя, и со стороны педагога, а ребенок, тем более, если это еще совсем маленький человечек, воспринимает информацию легко, в форме игры и после запросто, основываясь на заложенной базе знаний, применяет их во всех сферах жизни. Да и зачем ждать совершеннолетия, чтобы стать успешным и счастливым? На курсе Натальи и Юрия самому младшему слушателю «Школа чемпионов» было 2,5 года, конечно девочке не так легко давалось спокойно сидеть и слушать, как того хотелось бы родителям, но результат был получен – после нескольких занятий, девочка с легкостью озвучила свою цель: «Мне нужно выучить буквы, чтобы написать письмо Деду Морозу», а в последствии и выполнила.

«Школа Чемпионов» - это пошаговый курс для ребенка и родителя, причем начинать можно с любого занятия. Цель уроков – зажечь в детях интерес к реализации своих выдающихся талантов и способностей. За два года обучения прошли 150 детей, все улучшили оценки в школе, укрепили уверенность в себе, стали более благодарными, освободились от зависти и сравнения себя с другими, стали ярко выражать себя. На основании детских достижений издана «Энциклопедия фактов успеха», где представлены выдающиеся победы учеников. Расписание будущих занятий можно посмотреть на сайте:happeo.ru. (Они проводятся каждые две недели по воскресениям в отеле Hilton Garden Inn, зал «Эверест»).

Школа звезд

Если вашему ребенку уже от 14 до 17 лет, то новая программа «Школа звезд», как раз для него. Этот возраст принято считать трудным и переходным. Именно в этот момент формируется индивидуальный взгляд на жизнь и жизненные ценности. Ребенок мечется в поиске «своих», само утверждается за счет дурных привычек или замыкается в себе, считая, что он хуже других. Эта программа об истинном успехе, лидерстве и предназначении. Она позволит сформировать сознание выдающейся личности, а также выявить страхи и посодействовать освобождению от ограничений.

Консультативный Центр по ИДЕАЛ-методу Тойча Юрия и Натальи Уржумцевых.

Записаться на семинары можно по телефонам: 8 963 030 65 66; 8 912 364 10 07

Подробную информацию ищите на сайте: happeo.ru

Место проведения: отель Hilton Garden Inn, зал «Эверест»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте