Ветераны Фаленского района поблагодарили Рахима Азимова за поддержку в организации спортивного праздника

09.03.2016 10:36:00 1454 0

4 марта в Фаленках под патронатом депутата Законодательного собрания Кировской области Рахима Азимова прошли V зимние районные соревнования среди ветеранов «За здоровый образ жизни».

Такие праздники поводятся в районе дважды в год и традиционно в них принимают участие многие ветераны из сел и деревень  Фаленского района. В этом году побороться за победу в Фаленки приехало более 40 человек, в возрасте от 55 лет и старше. По мнению самих ветеранов, благодаря подобным мероприятиям многие из них стали активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и следить за своим здоровьем.

На параде открытия соревнований участников приветствовали почетные гости. В частности глава района Сергей  Шулятников сказал:
– Я рад сегодня всех вас поприветствовать на этом фестивале здоровья. По лицам видно ваше праздничное настроение, желание участвовать и побеждать. Я наблюдал до открытия, как вы разминаетесь, готовитесь к соревнованиям и поверьте, вашей спортивной форме можно только позавидовать. Желаю победы и удачи. С праздником!

От имени депутата Законодательного собрания Кировской области Рахима Азимов участников и гостей праздника поприветствовал Сергей Корепанов, руководитель местного отделения партии "Единая Россия": "Дорогие ветераны, ваши профессиональный и жизненный опыт всегда были и остаются для нас примером. И сегодня вы своей жизненной энергией, активным участием во всех мероприятиях Фаленского района показываете молодежи как нужно жить и побеждать. Глядя на вас понимаешь, что года - это не возраст, а состояние души. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия.

По итогам спортивных баталий победу в соревнованиях одержала команда ветеранов п. Фаленки.
Благодаря поддержке партии "Единая Россия" и лично Рахима Азимова все участники независимо от результатов были награждены подарками, грамотами и медалями.

Также в канун 8 Марта, вместе со словами поздравлений от имени  депутата Законодательного собрания Кировской области Рахима Азимова, всем участницам были вручены скидочные сертификаты на покупки в одном из крупных магазинов Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте