В магазине сети "Пятерочка" обнаружили некачественную продукцию.

Некачественная продукция

10.03.2016 10:38:00 1549 0

Управление Роспотребнадзора по Кировской области в ходе внеплановой проверки обнаружило некачественную продукцию в магазине «Пятерочка».

Проверка проведена в отношении ООО "Агроторг" (сеть магазинов «Пятерочка») в поселке Оричи, на ул. 8 Марта, 26а. В реализации выявлен полуфабрикат из рыбы (стейк зубатки), изготовленный московским ООО «Торговый Дом «Наутилус». Рыба не соответствует требованиям, заявленным на этикетке: массовая доля глазури в 1,6 раза выше заявленного значения, пояснили в Роспотребнадзоре.

- Некачественная продукция изъята из оборота. В отношении поставщика и производителя некачественной продукции реализуется комплекс мероприятий, предусмотренных законодательством РФ, - сообщили в ведомстве.

Добавим, внеплановая проверка проводилась в рамках исполнения поручения правительства страны.

Будьте в курсе главных новостей страны и Приволжского федерального округа. Теперь их можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

К примеру, сегодня стало известно, что в России в пять раз выросло число  обанкротившихся застройщиков, а за создание финансовых пирамид Владимир Путин ввел штрафы до 1 млн рублей.

Тем временем в ПФО задержаны мошенники, подозреваемые в незаконном обналичивании средств на сумму несколько миллиардов рублей, а японцы намерены открыть в Татарстане производство домов нового типа.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте