Банк ВТБ провел круглый стол для клиентов в Кирове

11.03.2016 13:01:00 1240 0

По инициативе банка ВТБ в Кирове прошел круглый стол с участием компаний дорожно-строительной отрасли. На встрече обсуждались планы и задачи на 2016 год.

Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Кирове Юрий Кокорев отметил: «На прошедшей встрече нам удалось выстроить конструктивный диалог, в ходе которого участники смогли обсудить актуальные для отрасли вопросы и получить исчерпывающую информацию о возможностях и преимуществах банка ВТБ в области эффективного управления расчетами, транзакционного бизнеса и контрактного финансирования. В текущем году мы планируем продолжить проведение клиентских мероприятий, нацеленных на развитие взаимоотношений с партнерами и укрепление рыночных позиций Банка в регионе».

На мероприятии присутствовали представители крупнейших компаний Кировской области, а так же филиалов пермских и екатеринбургских предприятий в Кирове. Специалисты ВТБ продемонстрировали участникам возможности Банка в области контрактного финансирования, а также транзакционные продукты ВТБ. По итогам мероприятия были достигнуты договоренности о проработке вопросов по финансированию, а также об открытии расчетных счетов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте