К концу сентября здание Первомайского районного суда в Кирове планируется капитально отремонтировать за 18,5 млн рублей.

Здание суда отремонтируют

13.03.2016 13:45:00 1580 0

В Кирове планируется провести комплексный капитальный ремонт здания Первомайского районного суда на ул. Калинина,57.

Извещение о проведении электронного аукциона размещено в сети Интернет. Начальная (максимальная) цена контракта – 18 млн 521 тысяча рублей. Деньги будут выделены из федерального бюджета, сообщается в конкурсной документации.

В перечне работ – ремонт и устройство помещения конвойной, камер для подсудимых и архивов, ремонт подвала, лестничных клеток, кровли, благоустройство и асфальтирование территории, устройство въездов, устройство вентилируемого   фасада, уличного освещения входов и подъездов и ряд других.

В проекте контракта уточняется, что работы на объекте необходимо вести постоянно и непрерывно, в том числе в выходные дни (кроме государственных праздников). В то же время подрядчику нужно будет учесть «непрерывный процесс судопроизводства», чтобы не мешать текущей деятельности суда. Применять необходимо только новые материалы заводской сборки и заводского изготовления. До начала ремонтно-строительных работ - согласовать с заказчиком фактуру, цвет, тип всех отделочных материалов и изделий. В документации также уточняется, что «закупка проводится  для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций».

Срок окончания подачи заявок - 25 марта, проведение аукциона назначено на 31 марта. Все работы победителю необходимо провести с даты заключения контракта до 30 сентября 2016 года. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте