Азимов - кандидат

14.03.2016 14:15:00 1969 0

Сегодня, 14 марта, в региональном исполкоме «Единой России» прошло заседание оргкомитета, на котором были зарегистрированы кандидаты для участия в  голосовании на выдвижение в Госдуму РФ и областное Заксобрание.

На заседании члены оргкомитета рассмотрели заявления от 3 кандидатов для последующего выдвижения в Государственную Думу и  от 7 кандидатов в ОЗС.

О своем желании зарегистрироваться заявил депутат Заксобрания, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании "УРАЛХИМ" Рахим Азимов. По итогам открытого голосования было принято положительное решение по его кандидатуре. Секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Быков вручил Рахиму Азимову удостоверение кандидата предварительного голосования.

–  По долгу службы я большую часть своего рабочего времени провожу в решении конкретных производственных и управленческих задач. Я скорее промышленник, чем политик. Участие в предварительном голосовании и в самих выборах, если люди мне доверят - это большая ответственность, - сказал Азимов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте