«МегаФон» организует связь в офисе всего за один рубль

14.03.2016 16:53:00 979 0

14 марта 2016 года, Киров. «МегаФон» предлагает компаниям и бизнесменам Кировской области организовать связь в офисе в один клик. Оператор запустил акцию, в рамках которой клиенты смогут приобрести оборудование для качественной телефонии и интернета всего за один рубль.

Комплект «Экспресс-офис PRO», в который входит многофункциональный роутер, 4G-модем и DECT-телефон, поможет в кратчайшие сроки создать беспроводную ИТ-инфраструктуру с нуля. Клиентам не придется обслуживать дорогое оборудование – всё необходимое для подключения офиса к интернету, а также создания мини-АТС уже включено в набор оператора.

 «При расширении своего бизнеса, открывая новое подразделение или переезжая в новый офис, «Экспресс офис PRO» поможет вам быстро организовать качественную связь. Комплект сэкономит затраты по подключению к интернету и телефонной сети. Благодаря комплексному решению клиент получит возможность распределения звонков на несколько телефонов, а также высокоскоростной интернет», – отмечает Рустам Вафин, руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Кирове.

 «Экспресс-офис PRO» поможет подключить до семи телефонов, использовать интернет-телефонию с компьютера, а также номер «8-800» или услугу «Виртуальная АТС». WiFi-роутером могут одновременно пользоваться до 32 человек. С подключением сервиса справится любой сотрудник. Достаточно купить комплект «Экспресс-офис PRO», настроить оборудование по понятной инструкции, и офис будет обеспечен услугами связи от «МегаФон».

Стоимость комплекта – всего 1 рубль с НДС вместо 11 999 рублей при подключении тарифа/опции, участвующих в акции, и внесения аванса в размере стоимости оборудования на лицевой счет. Аванс расходуется на услуги связи в домашнем регионе: абонентскую плату, местные вызовы, услуги мобильной передачи данных, SMS и MMS-сообщения. Аванс не может быть снят, возвращен или переведен на другой счет.

 Подробности услуги на сайте.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте