Выгодное получение пенсии в Эл банке

15.03.2016 09:08:00 821 0

В Ульяновске, Самаре, Тольятти и Кирове клиенты Эл банка могут воспользоваться выгодной пенсионной программой. Клиент, имеющий пенсионное удостоверение, при получении пенсии через банк, имеет дополнительный доход до 10,00% годовых по перечисляемой пенсии и социальным выплатам.

Открыв счёт «Моя пенсия», клиент будет получать выгодные проценты по специальному вкладу «Моя пенсия» с процентной ставкой 10,00% годовых. Выплата процентов происходит ежемесячно в последний рабочий день месяца. Клиент сможет пользоваться собственными средствами и начисленными процентами без какой-либо комиссии.

Для оформления получения пенсии через банк нужно просто прийти в офис Эл банка с паспортом и пенсионным удостоверением. Специалисты оформят необходимые документы и откроют счёт «Моя пенсия», по которому предусмотрена годовая процентная ставка в размере 7,50%. Этот счёт предназначен для перевода на него пенсии и других социальных выплат. Срок, сумма счёта, пополнение данного счёта без ограничений. На пенсионную банковскую карту клиент Эл банка может получать не только пенсию, но и различные социальные выплаты.

Пенсионный Фонд России перечисляет средства на расчётный счёт держателя карты в Эл банке. Клиент может использовать свои деньги, получив их в кассе банка и в любом банкомате платёжной системы NCC|UC и Visa.

Эл банк заботится о своих клиентах.

- При оформлении пенсионного счёта «Моя пенсия» пенсионная карта выдаётся бесплатно.

- При пользовании картой нет никаких комиссий.

- Обслуживание карты и снятие наличных средств в банкоматах платёжной системы NCC|Union Card и Visa бесплатно. С картой Visa клиент может рассчитываться без комиссий за свои покупки внутри страны и за рубежом.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.

Эл банку 25 лет!

www.elbanking.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте