СК «Респект» открыла еще 13 представительских офисов в регионах

18.03.2016 16:41:00 1221 0

Москва, 18 марта. С марта месяца в регионах начало работать еще 13 представительских офисов Страховой компании «Респект». Представительства открылись в городах Владивосток, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Киров, Орел, Самара, Смоленск, Тамбов, Тверь, Чебоксары, Южно-Сахалинск и Якутск.

Страховая компания «Респект» начала развивать сеть представительств в регионах в январе этого года, и к настоящему времени открыла уже 44 офиса в регионах России. Ранее компания сообщала, что развитие региональной сети производится с целью совершенствования сервиса в рамках страхования гражданской ответственности застройщиков жилья.

«Мы считаем, что без наличия представительского офиса компании непосредственно в том месте, где проходит строительство, невозможно гарантировать застройщику качественный сервис. – Говорит генеральный директор СК «Респект» Александр Артамонов. – Все слова о профессиональном подходе останутся в этом случае просто декларацией. Не присутствуя на месте, невозможно вести полноценный мониторинг хода строительства, оценивать риски, оперативно принимать решения и взаимодействовать с застройщиком. Ну а если учитывать, что в конечном итоге мы работаем в интересах дольщиков, то офисы в регионах тем более необходимы. Рядовой дольщик просто не может себе позволить путешествие в центральный офис компании, чтобы решить какие-то вопросы со страховщиком».

«При открытии региональных представительств самое главное – это тщательный подбор кадров, - отмечает Артамонов. - Мы стараемся находить грамотных, профессиональных людей, чтобы каждый новый офис становился нашим представительством не только на бумаге, но действительно был «лицом компании». Сегодня я могу с удовольствием объявить, что подписал приказ о назначении еще тринадцати новых руководителей региональных представительских офисов».

Информация о компании

ООО «Страховая компания «Респект» ИНН 7743014574 (ранее - ООО «СК «Респект-Полис»).

Представлена в 44 регионах России.

СК «Респект» является многопрофильной организацией, имеющей лицензии на личное, имущественное страхование, страхование ответственности и страхование финансовых рисков, а также страхование гражданской ответственности застройщиков.

По данным Центробанка России, СК «Респект» стабильно входит в топ 100 страховых компаний России по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 2015 года компания занимала в этом списке 33 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в объеме 4 446 986 тыс. руб.

В октябре 2015 года СК «Респект» осталась в списке компаний, допущенных Центробанком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214 ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

СК «Респект» - член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии.

По вопросам получения дополнительной информации обращаться в пресс-службу СК «Респект»: тел.: +7 495 642-38-88, электронная почта – pr@respect-polis.ru

Контактное лицо – Татьяна Говорухина

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте