Задолженность погасили

19.03.2016 10:55:00 1549 0

После прокурорского вмешательства «Автотранспортное предприятие» перечислило в региональный бюджет более 9,5 млн рублей неуплаченных налогов.

Прокуратура Октябрьского района города Кирова проверила «Автотранспортное предприятие». Ведомство установило, что предприятие не платило налог на доходы физических лиц в 2015 году, в результате образовалась задолженность в 9,5 млн рублей.
 
- В связи с этим прокурор района внес директору АО «Автотранспортное предприятие» представление об устранении нарушений закона. В результате задолженность погашена в полном объеме, в областной бюджет перечислено свыше 9,5 млн рублей,- сообщили в пресс-службе.
 
Напомним, руководитель «АТП» объяснял, что наличие задолженности обусловлено снижением пассажиропотока. Выручка предприятия снизилась, и это негативно отражается на финансовом состоянии «АТП».
 
Теперь главные новости страны и Приволжского федерального округа можно читать на сайте bnkirov.ru  - во вкладках Россия и ПФО.
 
Сегодня в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение Boeing, а Алексей Кудрин посоветовал не волноваться о сбережениях тем, кому «денег хватает от зарплаты до зарплаты».
 
Тем временем в Нижнем Новгороде экс-сотрудница таможни оформляла паспорта на краденые элитные автомобили.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте