Нет допуска

19.03.2016 12:33:00 1463 0
В декабре прошлого года администрация Омутнинска объявила о проектировании пешеходного «Арбата», но, как стало известно, контракт с подрядчиком был досрочно расторгнут.
Напомним, победителем торгов  была признана «Инжиниринговая компания Артвилль», которая предложила сделать пешеходную зону за 150 тысяч рублей. Контракт на проектирование был заключен в начале декабря, однако уже в марте он был расторгнут.
 
Как объяснил omvesti.ru заместитель главы города Сергей Уткин, для того, чтобы подготовить проект, нужна топографическая карта, являющаяся секретным документом.  У компании, которая сбила цену в ходе торгов, нет лицензии ФСБ для допуска к секретным документам, хотя это требование также было озвучено в проекте договора.
 
По информации главы администрации Омутнинского района Александра Малкова деньги, которые должны были направить на проектирование, будут направлены на проектирование светофоров. Еще одна компания, которая согласилась  спроектировать «Арбат» за 301 тысячу рублей, также не имеет допуска к подобным работам.
 
Теперь главные новости страны и Приволжского федерального округа можно читать на сайте bnkirov.ru  - во вкладках Россия и ПФО.
 
Сегодня в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение Boeing, а Алексей Кудрин посоветовал не волноваться о сбережениях тем, кому «денег хватает от зарплаты до зарплаты».
 
Тем временем в Нижнем Новгороде экс-сотрудница таможни оформляла паспорта на краденые элитные автомобили.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте