В 2015 году "Сказочные игры на Вятке" открыл министр культуры РФ Владимир Мединский.

Организатор для «Сказочных игр»

21.03.2016 10:46:00 1392 0

На сайте госзакупок объявлен открытый конкурс на оказание услуги по организации и проведению международного фестиваля «Сказочные игры на Вятке 2016».

Начальная (максимальная) цена контракта — 1 млн 400 тысяч рублей. Источник финансирования - деньги областного бюджета. Заказчиком выступило КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области».

Победителю конкурса предстоит организация церемонии открытия и закрытия фестиваля, организация интерактивных площадок, благотворительных акций, питания, проживания, трансферт участников, их экскурсии, приобретение подарочной сувенирной продукции. К примеру, победителю предстоит смонтировать площадку для фестиваля с презентационной зоной, оборудованием, а также не менее 20 площадок для организации «Сказочной деревни», площадки для «Сказочного ГТО», благотворительной акции «Чудеса своими руками», «Мастерской сказок», организации выставки-продажи изделий народных художественных промыслов и сувениров.

Также в обязанности победителя входит оплата трансферта участников фестиваля (иностранных сказочных героев и одного сопровождающего лица на каждого героя) от места их проживания (предполагается, что участниками станут гости из Грузии, Германии, Италии, Словакии, Эстонии, Греции, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Албании, Македонии, Черногории, Сербии, Финляндии, Франции) до Кирова.

Для участников фестиваля необходимо также приобрести 45 наборов «сувенирки», куда входят полотенце или прихватка из льна с символикой фестиваля, футболка с изображением дымковского персонажа и надписью «Кировская область», набор полиграфии о регионе.

Дата окончания приема заявок - 8 апреля. Рассмотрение и оценка заявок назначены на 15 апреля. Контракт необходимо выполнить до 30 июня. В документации уточняется, что к участию в конкурсе допускаются только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Читайте также главные новости федерального уровня на портале bnkirov.ru.

Сегодня авиакомпании предупредили о росте цен на билеты, а турецкий турбизнес несет убытки из-за конфликта с Россией.

Фото: www.kirovreg.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте