Определили темы дебатов

21.03.2016 16:31:00 2183 0

21 марта в региональном исполкоме «Единой России» состоялось заседание оргкомитета, на котором были зарегистрированы участники предварительного голосования на выдвижение в Госдуму России и областное Заксобрание.

Оргкомитет принял положительное решение по всем кандидатам, которые предоставили необходимый комплект документов. На сегодняшний день зарегистрировано 14 участников  праймериз для выдвижения в Государственную Думу и 33 - в Законодательное  собрание Кировской области.

Сегодня удостоверение участника предварительного голосования  получил и секретарь регионального отделения «Единой России»  Владимир Быков.

- Участие в предварительном голосовании партии дает возможность каждому представить свою программу и поддержать партийные проекты, - рассказал глава города.

Он отметил, что вескими аргументами стали партийные проекты по строительству детских садов, городской инфраструктуры(водовода, путепровода), домов для переселенцев из аварийного жилья, развитию детского спорта.

- Необходимо продолжить работу по социальным проектам. Для этого партии нужна сильная, единая команда, которая будет сформирована по итогам праймериз, - считает Быков.

Также в ходе заседания  был утвержден порядок проведения дебатов участников предварительного голосования, выдвинувшихся в  Государственную Думу. Они пройдут 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 апреля и 7, 8, 14, 15 мая. То есть каждые субботу и воскресенье, начиная со 2 апреля и по 15 мая.

Участники предварительного голосования проведут дебаты по пяти основным темам, среди которых коррупция, сбережение нации и качество повседневной жизни граждан, промышленная политика, поддержка предпринимательства, развитие сельского хозяйства.
Каждый из участников  должен будет принять участие  минимум в двух дебатах. В качестве площадки выбран зал в Первомайской администрации города Кирова.

Председатель Общественной палаты Кировской области Дмитрий Курдюмов предложил членам оргкомитета принять участие в организации и проведении дебатов:

- Общественная палата не поддерживает никакую партию и является наблюдателем, тех процессов,  которые сегодня происходят в "Единой России".  Мы будем активно участвовать в организации  и проведении дебатов, потому что на них будут обсуждать важные вопросы для региона.

Всю информацию о зарегистрированных кандидатах жители Кировской области могут найти на сайте ТВОЙВЫБОРКИРОВ.РФ или на сайте партии "Единая Россия".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте