Сегодня делегация Кировской области во главе с Никитой Белых отправилась в Китай.

Киров презентуют в Китае

22.03.2016 12:01:00 2124 0

Сегодня делегация Кировской области во главе с Никитой Белых отправилась в Китай.  Рабочий визит продлится до 25 марта.

Как сообщили в пресс-центре правительства области, в состав делегации вошли более 20 человек – представители ВТПП, предприятий региона, органов исполнительной власти и «Центра поддержки экспорта Кировской области».

Программа визита предусматривает приём от имени мэра города Мяньян, посещение компании «Чанхун Групп» в этом городе и выезды предприятия лесной промышленности в город Чэнду. С предпринимателями города Суйнин делегация обсудит вопросы в сферах пищевой промышленности, сувениров и игрушек, туризма, медицины и косметологии.
 
 - В ходе визита Никита Белых проведёт встречу с губернатором провинции Сычуань Инь Ли. Состоятся презентации данной провинции (её проведёт Инь Ли) и Кировской области (с приветственным словом Никиты Белых и видеороликом о регионе на китайском языке). Ожидается, что в рамках встречи будет подписано соглашение о сотрудничестве, - сообщили в пресс-центре.
 
Кроме того, деловые встречи состоятся с представителями китайских компаний из городов Мяньян, Суйнин, Цзяцзян, в них примут участие порядка ста человек.  Помимо этого, наша делегация посетит выставку «China Food and Drinks Fair».

Читайте главные новости федерального уровня на портале bnkirov.ruК примеру, законопроект об отзыве мандата депутатов Госдумы за прогулы отложили до апреля.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте