Медведев ответил

22.03.2016 15:40:00 1425 0

Дмитрий Медведев назвал придурком главу Службы безопасности Украины Василия Грицака в ответ на его слова о том, что Россия может быть причастна ко взрывам в Брюсселе.

- Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, — придурок, — написал на своей странице в Facebook Дмитрий Медведев.

Напомним, сегодня в метро и аэропорту Брюсселя прогремели шесть взрывов. Как сообщают федеральные СМИ, два из них — в аэропорту, еще четыре — на разных станциях метро. В результате взрыва на станции «Маальбек» погибли по меньшей мере 15 человек.

В свою очередь, глава СБУ Василий Грицак, выступая сегодня в Киево-Могилянской академии, предположил, что во взрывах  может обнаружиться российский след:

- Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и, по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России, хотя будут кивать на ИГИЛ («Исламское государство», ее деятельность запрещена в России), — приводят его слова СМИ.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте