Прекратил полномочия

24.03.2016 14:04:00 1897 0

На пленарном заседании депутаты ОЗС официально приняли отставку Василия Сураева с поста главы комитета по законодательству и местному самоуправлению.

Василий Сураев досрочно прекратит полномочия председателя комитета в связи с личным заявлением. «За» это решение проголосовал 31 депутат, против — 8, воздержалось — 2.

- Уважаемый Василий Куприянович, спасибо Вам за работу на посту председателя комитета. Я думаю, и далее мы будем работать в Законодательном собрании сплоченно, - сказал спикер ОЗС Алексей Ивонин.

Далее депутаты проголосовали за то, чтобы комитет возглавил Андрей Лучинин: это решение поддержали 33 депутата, против проголосовало 10, а один воздержался.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Например, сегодня «Уральским авиалиниям» разрешили летать в Турцию, а Центробанк опроверг данные о потере 200 млрд рублей пенсионных накоплений.

В Приволжском федеральном округе: Башкирия закрывает торговые представительства в Стамбуле и Астане, в Нижнем Новгороде арестовано имущество ресторана, задолжавшего 134 млн рублей, а в Казани откроется первый в России центр мониторинга информационных атак.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте