Арестовали за долг в 134 млн

24.03.2016 14:28:00 1153 0

Судебные приставы наложили арест на имущество ресторана в Нижнем Новгороде. Совокупная задолженность заведения превышает 134 млн рублей.

Учредители и сотрудники ресторана оформили в одном из банков города кредит, обеспеченный залогом ипотеки. Однако вовремя не расплатились. Банк обратился в суд, который признал иск обоснованным и обязал должника рассчитаться.

На находящиеся в залоге объекты недвижимости приставы наложили арест, имущество передано на ответственное хранение должникам. Также пристав вынес постановление об обращении взыскания на имущество собственников ресторана: само здание, три земельных участка, две квартиры и жилой дом, находящиеся в личной собственности должников. Было вынесено и постановление об утверждении оценки имущества. Суды Нижнего Новгорода и Нижегородской области оценили его в сумму около 217 млн рублей.

В настоящее время на исполнении находятся 32 производства.

- Точку в исполнительном производстве ставить пока рано, так как судебные заседания продолжаются, а значит, будут поступать и новые исполнительные документы, - подчеркнули в пресс-службе УФССП по Нижегородской области.

 

Фото: misanec.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте