Продажа техники

30.03.2016 12:00:00 1742 0

Сегодня, 30 марта, депутаты Кировской городской Думы внесли изменения в программу приватизации муниципального имущества на 2016 -1018 годы.

Заместитель начальника департамента муниципальной собственности Татьяна Поломских сообщила, что из программы приватизации исключатся нежилое помещение площадью 172,3 кв. метра в доме №136 на улице К.Маркса, нежилое помещение площадью 304,4 кв. метра по Октябрьскому проспекту, 114  и здание №6 на Больничном переулке. Первое, по словам  Татьяны Поломских, сдано в аренду и приносит доход, а второе и третье будут отданы муниципальной «Дирекции зеленого хозяйства».  

Комплекс нежилых помещений по улице Октябрьской, 29а в Нововятском районе  передан в хозяйственное ведение МУП «Нововятский водоканал».

- Впервые программу приватизации мы дополняем перечнем автотехники, которая непригодна или не подлежит эксплуатации, - отметила заместитель начальника департамента муниципальной собственности.

Большую часть выставляемой на продажу техники составляет транспорт: грузовики, бульдозеры, грейдеры. В мэрии надеются, что она ликвидна и может быть куплена для утилизации. В целом, программа приватизации на 2016 год предусматривает доход от продажи имущества в 430 млн рублей, дополнил депутат Алексей Шутов.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Сегодня стало известно, что Россия планирует расширить эмбарго на турецкие продукты. В Приволжском федеральном округе: Саратовская таможня изъяла партию контрафактных чехлов для iPhone, в Перми предприниматель пойдет под суд за мошенничество на 150 млн рублей, а полпред Михаил Бабич заявил,что производство Ил-114 решит проблему региональной авиации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте