Проведут дебаты

31.03.2016 10:35:00 2211 0
 
Участники предварительного голосования от "Единой России" примут участие в дебатах и встретятся с избирателями.
На состоявшемся заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования утверждены графики встреч участников праймериз с избирателями. Графики размещены на сайтах КРО партии "Единая Россия", а также на сайте Твойвыборкиров.рф.
 
Также на заседании оргкомитета участники обсудили порядок проведения дебатов. Участие в дебатах является обязательным требованием для участников предварительного голосования, выдвинувшихся в Государственную Думу.  Напомним, первые дебаты в Кирове пройдут уже в ближайшие выходные - 2 и 3 апреля. Информация о месте, времени проведения дебатов размещена на сайте твойвыборкиров.рф 
 
В субботу участники предварительного голосования обсудят тему патриотизма, как объединяющего фактора развития страны.  О своем желании принять участие в дебатах 2 апреля заявили Олег Валенчук, Владимир Журавлев, Олег Мельников, Владимир Мышкин, Анатолий Сёмкин, Елена Савина. 
 
3 апреля,  в воскресенье, пройдут дебаты на тему экономической, промышленной политики, поддержки предпринимательской инициативы.  Заявки на участие в них подали:  Рахим Азимов, Сергей Зязин, Игорь Леушин, Михаил Лучихин, Василий Митюков,  Игорь Суворов.
 
Всю информацию о кандидатах избиратели могут найти на сайта:  «Предварительное голосование» и Твойвыборкиров.рф.
 
Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов в формате видеоконференцсвязи обратился к кировским коллегам по партии с просьбой  донести  до каждого  участника предварительного голосования призыв ответственно подойти к организации и проведению дебатов: " Это обязательный элемент избирательной кампании, который демонстрирует то, насколько хорошо кандидат умеет донести свою позицию до аудитории, умеет ли общаться с избирателями», - заявил секретарь генсовета партии.
 
Напомним, по всей России, в том числе и в Кировской области,  проведение дебатов запланировано на каждую субботу и воскресенье - всего 13 дней, вплоть до 15 мая.  Все дебаты будут транслироваться на сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru), а также www.youtube.com, www.odnoklassniki.ru.
 
Также на прошедшем заседании регионального оргкомитета были зарегистрированы новые участники предварительного голосования. О своем желании зарегистрироваться в качестве кандидатов предварительного голосования в Государственную Думу РФ заявил Киор Алексей Игоревич, помощник депутата Государственной Думы РФ шестого созыва Агаева В.А. 
 
Для участия в предварительном голосовании для выдвижения в областное Законодательное Собрания документы на рассмотрение предоставили:
1. Никулин Дмитрий Георгиевич, генеральный директор ООО «Управляющая компания Ленинского района города Кирова»;
2. Анисимов Алексей Геннадьевич, директор МУП «Нововятский «Водоканал»;
3. Садаков Алексей Анатольевич, индивидуальный предприниматель;
4. Савина Елена Михайловна, директор МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка. Ранее она была зарегистрирована в качестве участника предварительного голосования в Государственную Думу. 
5. Рудковский Сергей Анатольевич, исполнительный директор ООО ЧОП «Легион».
 
По итогам открытого голосования члены оргкомитета приняли положительное решение по всем кандидатам, которые предоставили необходимый комплект документов. Список всех участников предварительного голосования избиратели могут найти на сайте твойвыборкиров.рф. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте