Открыли сезон

02.04.2016 11:24:00 1480 0
Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области совместно с ассоциацией санаторно-курортных организаций и Центром развития туризма провели презентационный тур «Целительные силы Вятки».
- В туре приняли участие 11 представителей туроператоров из Нижегородской области и Удмуртской Республики. Гости ознакомились с условиями проживания, питания, лечения и отдыха в нескольких кировских санаториях, побывали на обзорной экскурсии по г. Кирову, - рассказали в министерстве.
 
По итогам инфотура было решено провести подобные мероприятия для представителей предприятий из соседних с областью регионов. «Мы надеемся, что это внесёт свой вклад в продвижение кировских санаторно-курортных организаций на межрегиональный уровень», - отметили в министерстве.
 
Напомним, в 2015 году состоялись четыре тура выходного дня (в Котельнич и Вятские Поляны), а также четыре тура c посещением Кирова, Котельнича, Вятских Полян, Нолинска, Уржума, п. Ленинская Искра, с. Ошеть и с. Великорецкое.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте