Единороссы рассказали, зачем идут на выборы

05.04.2016 09:44:00 1826 0

В Котельниче прошла встреча участников предварительного голосования партии "Единая Россия"с избирателями.

Рассказать о том, зачем идут на выборы, ответить на вопросы граждан и услышать их наказы в Котельнич приехали секретарь регионального отделения «Единой России», глава города Кирова Владимир Быков, депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора компании "УРАЛХИМ" Рахим Азимов, руководитель регионального исполнительного комитета КРО партии "Единая Россия", заместитель секретаря регионального отделения Галина Буркова, председатель областной общественной организации "Союз десантников" Сергей Крутиков и директор ООО "Кировский Мелькомбинат" Никита Мирошников.
 
Владимир Быков, обращаясь к собравшимся отметил, что предварительное голосование - это не борьба  внутри партии, а возможность выявить не только самых достойных, но и выстроить конструктивный диалог по формированию предвыборной программы: 
 
- Нам важно победить именно сейчас – не во времена отчётов об успехах, а в период испытаний и трудных решений.  Партия не раз доказывала, что умеет принимать эффективные и стратегически верные решения и воплощать в жизнь созидательные идеи.
 
По мнению Быкова, больше слов о делах партии говорят ее проекты:
 
- Благодаря им в городе и регионе построены 24 детских сада, 251 детский сад реконструирован и капитально отремонтирован, создано 14 500 мест в детских садах, строятся новые дома, реальную помощь ощутили и садоводы страны, «Гринландия» стала одним из патриотических проектов России, потому что, как и многие другие, отвечает запросам сегодняшнего дня, - сказал он.
 
Также Владимир Быков рассказал о планах на будущее: «У нас впереди много дел: необходимо продолжить строительство путепровода в Чистые пруды, завершить строительство водовода из Куменского источника, реализовать программу по созданию новых школ в области. На реализацию этой программы планируется выделить до 50 млрд. рублей».
 
Кроме того, в числе приоритетных направлений партии Быков назвал поддержку  сельского хозяйства, металлургии, химической промышленности, машиностроения. В социальной сфере - помощь социально незащищенным слоям населения, реализация Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения до 2025 года, программы материнского капитала.
 
Депутат Законодательного собрания Кировской области Рахим Азимов в своем обращении к избирателям отметил важность развития и поддержки промышленности и малого и среднего  предпринимательства: 
 
- Мы все с вами понимаем,  что если будут работать крупные и малые предприятия  - значит, будет возможность  ремонтировать дороги, строить жилье, детские сады и школы,  спортивные комплексы, больницы. 
 
В подтверждение Азимов рассказал, что только в 2015 году на социальные проекты компанией "УРАЛХИМ" было выделено почти 100 миллионов рублей.
 
Также Азимов остановился на проделанной им работе в качестве депутата областного Законодательного собрания. В частности, он отметил, что за полгода им исполнены все наказы избирателей Верхнекамского и Афанасьевского районов: приобретены школьные автобусы и автомобили УАЗ для Верхнекамского и Афанасьевского районов, отремонтирован родильный дом в Кирсе, куплено учебное оборудование для школ и детских садов округа…
 
Азимов  отметил, что он как депутат продолжает  ездить в районы своего округа и вместе с главами и жителями решает насущные вопросы муниципальных образований. 
 
Также он подчеркнул, что с первых дней  является членом  партии «Единая  Россия» и гордится тем, что в 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина: 
 
- В стране есть только одна политическая сила, которая делами заработала свой авторитет среди людей. В отличии от других партий она способна ставить и решать задачи, заниматься реальными делами и проектами. В понедельник я участвовал во встрече с председателем нашей партии Дмитрием Медведевым. И Дмитрий Анатольевич с конкретными примерами говорил о том, чем наша партия отличается от всех других. Мы просто так, абы чего, не говорим. Мы не даем людям несбыточных обещаний – но все, что пообещали, мы делаем.
 
О важности развития сельского хозяйства, поддержки местных товаропроизводителей  рассказал на встрече с избирателями директор ООО "Кировский Мелькомбинат" Никита Мирошников. 
 
 
А о патриотизме как национальной идее России  говорил председатель областной общественной организации "Союз десантников" Сергей Крутиков. 
 
Тему поддержки и развития культуры и образования подняла в своем выступлении руководитель регионального исполнительного комитета КРО партии "Единая Россия", заместитель секретаря регионального отделения Галина Буркова.
 
После выступлений кандидаты ответили на вопросы граждан. Прозвучали и первые наказы. В частности о том, чтобы после выборов депутаты не забывали про своих избирателей. 
 
Позже своими впечатлениями от встречи поделился Александр Костиков, житель Котельнича:  "Мы ждем от власти правильных и мудрых решений. Всем понятно, что сейчас кризисное время. Мудрые решения - это когда люди довольны, когда они верят в государство. Если верят, значит будут участвовать в его развитии. Мы верим - потому сегодня здесь и находимся. "
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте