Пересмотрят планы

07.04.2016 18:01:00 1811 0

Руководство Кировской области вынуждено пересмотреть планы по ремонту дорог. Об этом сегодня заявил глава минтранса региона Альберт Запольских на круглом столе в Общественной палате.

По словам Альберта Запольских, качество дорожного полотна ухудшилось после минувшей зимы. Как сообщает «Эхо Москвы» в Кирове, из-за сильных скачков температуры проблемы появились даже на тех участках, в надежности которых власти не сомневались. Сейчас специалисты обследуют дороги, и в течение апреля минтранс представит результаты.

В целом на ремонт дорог региона будет направлено 864 млн рублей.  Запольских подчеркнул, что экономическая ситуация не предвещает  улучшения качества дорог в ближайшие годы, а перед властями стоит другая задача  - сохранить нынешнюю дорожную сеть в удовлетворительном состоянии.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Например, сегодня Кремль назвал дату "Прямой линии Владимира Путина", а Ростуризм заявил, что  россияне не полетят отдыхать в Турцию и Египет в 2016 году. Власти ДНР запустили пассажирский поезд до границы с Россией, а также в нашей стране установили предельный доход для малого и среднего бизнеса.

В ПФО: китайский инвестор построит сельхозпарк в Пензенской области, министр Нижегородской области осужден на 4,5 года колонии, в Республике Татарстан появились вакансии с зарплатой в 300 тыс.рублей, а в Перми экс-глава Региональной службы по тарифам обвиняется в незаконном предпринимательстве..

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте