Масштабный автопробег по Приволжью пройдет через Киров.

Киров включен в автопробег

08.04.2016 12:56:00 1507 0

Маршрут автопробега «Событийный турмаршрут» - Приволжье» пройдет через Киров, сообщили в туристско-информационном центре региона.

Автопробег состоится с 14 по 29 апреля. Его участники посетят населенные пункты ПФО, где реализуются проекты - лауреаты национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», всероссийской туристской премии Маршрут года» и всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Планируется, что маршрут автопробега будет следующим: Воронеж - Тольятти (12-15 апреля) - Ульяновск (15-17 апреля) - Самара (17-19 апреля) - Казань (19-21 апреля) – Ижевск (21-22 апреля) – Пермь (22-24 апреля) – Киров (24-26 апреля) - Нижний Новгород (26-28 апреля) – Касимов (28 апреля) – Воронеж (29 апреля). Примерное расстояние маршрута - 4400 км.

"Событийный турмаршрут" – Приволжье" станет уже третьим проектом из серии  автопробегов «Событийный турмаршрут». Ранее прошли тематические автопробеги прошли по ЦФО и «Золотому кольцу России». В ходе автопутешествия организаторы намерены обсудить с коллегами возможность реализации проекта «Событийное Приволжье».

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Например, сегодня ВЦИОМ рассказал, что россияне ожидают, что через год доллар подешевеет до 49 рублей, а россияне получат возможность въезда в Армению по внутренним российским паспортам.

В ПФО: с начала года более 500 человек переехали из-за рубежа в Нижний Новгород, в Перми долги по зарплате выросли в 2,6 раза, а в Татарстане экс-сотрудник Росреестра подозревается в махинациях на 37 млн рублей.

Фото: avto25.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте