Эдуард Носков намерен стать депутатом Госдумы от «Единой России».

«Едро» начинает предвыборную гонку

04.07.2011 10:06:00 1697 0
В кировском штабе по подготовке к выборам в Госдуму составлен список встреч с партийцами в рамках так называемого народного праймериз.

Внутрипартийное голосование определит, кто пойдет в Госдуму от нашего региона по списку «Единой России».

Напомним, на прошлой неделе завершился прием документов от желающих принять в нем участие. Всего заявилось около 50 единороссов и представителей организаций общероссийского Народного фронта. Среди них депутаты Госдумы, зампред областного правительства Эдуард Носков, директор «Машзавода 1 мая» Сергей Голофаев, спикер Заксобрания Алексей Ивонин.  

Сейчас список отправлен на согласование в Москву. Предполагется, что из 50 человек в нем останется 10-15, они и примут участие во внутрипартийном голосовании. Для этого кандидаты на попадание в региональный список «Единой России» выступят перед выборщиками в районах.

Всего встречи состоятся в 9 городах.  Первыми станут Вятские Поляны, здесь участники праймериз проведут встречу с выборщиками 23 июля. Далее – Котельнич, Советск, Слободской, Юрья,  Кирово-Чепецк, Омутнинск и Луза. В Кирове «народное голосование» состоится 28 июля.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте