Масштабный ремонт областных дорог стартует в ближайший понедельник.

Ремонт начнется с понедельника

15.04.2016 11:09:00 2093 0

С 18 апреля в Кировской области начнется масштабный ремонт областных дорог. Такое поручение Никита Белых дал региональному минтрансу по итогам рабочего совещания.

- Конечно, есть объяснение о неблагоприятных для дорог погодных условиях, когда перепады температур приводят к дополнительным разрушениям, но мы прекрасно понимаем, что в текущем сезоне самые проблемные участки дорог по всем направлениям должны быть приведены в нормальное состояние. Поручаю работникам дорожных служб незамедлительно приступить к текущим ремонтам трасс, соединяющих Киров с другими муниципальными образованиями области. На следующей неделе мы должны принять решение о выделении дополнительных целевых средств на улично-дорожную сеть Кирова, - сказал губернатор.

В региональном Дорожном комитете пояснили, что до конца этой недели будут запущены асфальтобетонные заводы в десяти муниципалитетах (Котельничском, Омутнинском, Афанасьевском, Советском, Малмыжском, Уржумском, Вятскополянском, Немском, Унинском и Яранском районах). По этим направлениям ремонт начнется с понедельника.

- К 1 мая заработают и все остальные асфальтобетонные заводы. Ремонтные службы выйдут на все региональные трассы, - заверил руководитель Дорожного комитета Алексей Попов.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Сегодня стало известно, что глава ЦБ Эльвира Набиуллина в 2015 году заработала более 24 млн рублей, а высокопоставленные сотрудники "Роснано" подозреваются в растрате.

Тем временем в Самаре снесли более 1300 незаконных торговых объектов, а с Пермского цирка взыскали 4,8 млн рублей в пользу Пенсионного фонда.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте