Ремонт начнется в мае

15.04.2016 14:53:00 1613 0

В пресс-службе ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» рассказали, что этим летом в Кирове будет  заменено 12 км трубопроводов тепловых сетей.

Реконструкция и модернизация системы теплоснабжения в областном центре начнется в мае.

- В планах «Кировской теплоснабжающей компании» за летний сезон провести перекладку 12,03 км трубопроводов, в том числе 3,83 км магистральных тепловых сетей и 8,2 км внутриквартальных теплосетей, - рассказали в пресс-службе компании.

В Кирове предстоит переложить трубопроводы тепломагистрали «Южная» по ул. Менделеева, трубопроводы тепломагистрали «Северная» по ул. Полевой, Мельничной, участок тепломагистрали по ул. Пятницкой с переходом ул. К.Маркса, а также участок тепловой сети по ул. Свободы и по ул. Правды с переходом Октябрьского проспекта.

По техническим причинам на время проведения работ возможно ограничение горячего водоснабжения в домах жителей Кирова.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Сегодня стало известно, что глава ЦБ Эльвира Набиуллина в 2015 году заработала более 24 млн рублей, а высокопоставленные сотрудники "Роснано" подозреваются в растрате. Таможенники Внуково задержаны за сговор с турецкими контрабандистами.

Тем временем в Самаре снесли более 1300 незаконных торговых объектов, с Пермского цирка взыскали 4,8 млн рублей в пользу Пенсионного фонда, а в Казани застрелили директора спортивной базы и его зама.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте