Гоночная трасса разместится в районе Порошинского аэродрома и получит название "VIATKA RACEWAY".

Презентуют проекты

18.04.2016 14:24:00 1751 0

В администрации Кирова сообщили о собраниях в рамках публичных слушаний, которые пройдут на этой неделе.

Так, сегодня,  18 апреля, в 16.00 в каб. 403 здания ТУ по Ленинскому району обсудят реконструкцию дома №79 на улице Щорса. Предлагается, что там появится частный многоэтажный экорынок.

21 апреля в 16.00 в каб.134 здания администрации города состоится собрание, посвященное планировке и межеванию участка в слободе Талица. Напомним, еще в середине марта при мэрии Кирова была создана рабочая группа по вопросу создания там гоночной трассы. По проекту она разместится в районе Порошинского аэродрома и получит название "VIATKA RACEWAY".

Отметим, с полным списком собраний можно ознакомиться на сайте мэрии.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Cовет директоров «АвтоВАЗа» могут покинуть пять человек, Китай и Индия намерены купить российское оружие после операции в Сирии, а в Госдуме опровергли введение запрета на досрочное погашение ипотеки.

На начальника МЧС Оренбургской области завели уголовное дело за ЧП трассе Оренбург-Орск, а Росстат назвал города-лидеры по росту цен на бензин в Приволжье. В Нижнем Новгороде уничтожат санкционные фрукты из Польши и Турции, а «Казанский завод железобетонных изделий» оштрафовали на полмиллиона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте