С банковской гарантией от «Вятка Банка» госконтракт в «кармане»

18.04.2016 16:42:00 932 0

Весна-лето - разгар сезона проведения различных форм аукционов для осуществления работ по государственным контрактам. Участие в тендере и получение крупного заказа - залог получения компанией высокой прибыли. Но бизнесмены знают: чем крупнее контракт, тем больше издержки на участие.

Банковские гарантии для предпринимателей становятся реальной возможностью заключить контракт с крупным заказчиком. Кроме того, банковская гарантия позволяет участвовать в нескольких конкурсах одновременно, без использования собственных средств. При заключении контракта обязательным условием является предоставление гарантий того, что принятые договорные обязательства будут выполнены в срок и в полном объеме. И здесь на помощь вновь приходит банковская гарантия.

У гарантий «Вятка Банка» есть три основных преимущества: во-первых, стоимость - одна из самых низких в регионе. Во-вторых, минимальный срок рассмотрения заявок на предоставление банковских гарантий: сейчас этот процесс занимает всего 2-3 рабочих дня. Когда предоставить гарантию нужно максимально быстро (например, заканчивается срок рассмотрения заявок на тендеры и аукционы, или необходимо оперативно получить партию товара, а контрагент не готов отправить ее без оплаты или поручительства банка), этот фактор зачастую оказывается решающим. В-третьих, минимальный пакет документов для получения банковской гарантии. Кроме того, клиент может сам выбирать, вносить залоговое обеспечение за предоставление гарантии или воспользоваться ею без залога, без дополнительных комиссий за предоставление этой услуги и без необходимости страховать залог. «Вятка Банк» предлагает своим клиентом воспользоваться сразу пакетом банковских продуктов, которые позволят принять участие в тендере с наименьшими затратами на всех этапах: от подачи заявки до исполнения контракта. Это позволяет сэкономить время - не нужно собирать пакеты документов для каждого продукта в отдельности. Кроме того, при работе по целому пакету услуг, клиенту могут быть предоставлены скидки, которые оговариваются индивидуально. И, самое главное, - залог, который обеспечивает банковскую гарантию, также обеспечивает и риски кредита на исполнение госконтракта, то есть один и тот же залог используется и при выдаче гарантии, и при выдаче кредита.

Более подробную информацию по всем предложениям для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте vtkbank.ru или по телефону 8-800-1001-777.

 
ПАО «Норвик Банк» («Вятка Банк»®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте