Работодатель задолжал

20.04.2016 17:42:00 1637 0

В Юрьянском районе прокуратура возбудила уголовное дело в отношении руководителя «Кировской бумажной фабрики» - нового предприятия, образованного на базе «Эликона».

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, директор ООО «Кировская бумажная фабрика» не выплатил заработную плату сотрудникам: долг перед 473 работниками за ноябрь 2015 года превышает 9 млн рублей. В связи с этим СУ СК по Кировской области возбудило уголовное дело по статье  «Невыплата заработной платы». Ход расследования находится на контроле прокуратуры.

Добавим, в интервью «Бизнес Новостям» глава Юрьянского района Алексей Потапенко сообщил, что даже при смене юрлица предприятие продолжает работать, а коллектив сохраняется.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Сегодня Россия начала строить железную дорогу в обход Украины, у замминистра культуры России арестовали имущество, а общепит начали штрафовать за отсутствие ЕГАИС.

В ПФО: в Татарстане произошел пожар на заводе сапфиров, пермские дорожники выйдут на митинг из-за возможных сокращений, а в Ижевске начальница регионального центра занятости похитила более миллиона рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте