Банк «Хлынов» поддержал фестиваль для старшего поколения «Бабушка в сети»

21.04.2016 11:10:00 1144 0

Его участники узнали о том, как комфортно и безопасно работать с банком в интернете.

Одной из важнейших категорий клиентов для банка «Хлынов» всегда были и остаются люди старшего поколения. Здесь им всегда предлагают не только особое внимание, заботу и уважение, но и специальные банковские продукты и обслуживание. И банку не зря доверяют мудрые, состоявшиеся в жизни люди с большим жизненным опытом.
 
Именно поэтому «Хлынов» в качестве генерального партнера поддержал областной фестиваль компьютерной грамотности для старшего поколения «Бабушка в сети». Специалисты банка доступно и просто рассказали его участникам, среди которых, кстати, нашлось немало клиентов АО КБ «Хлынов», о том, как комфортно и безопасно работать с банком в интернете, а также проконсультировали по другим услугам. Пожилые люди в свою очередь с большим интересом перенимали тот новый для них опыт, который предлагали организаторы фестиваля.
 
Выступая перед гостями, председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров выразил уверенность в том, что они обязательно в полной мере воспользуются всеми этими возможностями и будут использовать полученные знания в своей повседневной жизни, в том числе при обслуживании в банке.
 
 
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте