«Родине» выдали зарплату

22.04.2016 14:00:00 1776 0

Сегодня утром, 22 апреля, на счета хоккейного клуба «Родина» в Кирове генеральный спонсор команды - ОАО РЖД — перечислило деньги на зарплаты игрокам.

Перечисленная сумма позволит полностью рассчитаться с игроками по зарплате. Как сообщил гендиректор клуба Владимир Заболотский, сегодня же началось перечисление денег непосредственно игрокам.

Напомним, серьезные проблемы с финансированием хоккейной команды существовали не один год, игроки  не получали зарплату долгое время. К решению проблем подключились власти области и города. В феврале губернатор Никита Белых договорился с руководством «РЖД» о том, что компания станет генеральном спонсором кировской команды.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Сегодня в центральный офис Oriflame нагрянули полицейские с обысками, Правительство России нашло способ, как наполнить Дорожный фонд, а в России коррупция в бизнесе снизилась до уровня США.

Российско-германский концерн открыл в Самаре завод по производству стройматериалов,  в Ульяновске построят комплекс по переработке ТБО со всего региона, а в Пермском крае подтопило знаменитую Ледяную пещеру.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте