Как сберечь нацию?

22.04.2016 17:35:00 2185 0

23 апреля, в субботу, в администрации Первомайского района города Кирова пройдут очередные дебаты участников предварительного голосования «Единой России». 

Начало дебатов в 10.00 часов. Участникам предварительного голосования предстоит высказать свое мнение на тему: Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика.
 
Заявки на участие в дебатах подали:
1. Сергей Зязин, замглавы администрации Слободского района по профилактике правонарушений и социальным вопросам, начальник управления социального развития администрации Слободского муниципального района Кировской области
2. Алексей Киор,  помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
3. Максим Протасов, варщик 4 разряда ООО «Биотехнологическая компания»
4. Надежда Солодилова, адвокат некоммерческой организации «Кировская областная коллегия адвокатов»
 
Напомним, что участие в дебатах является обязательным требованием для участников предварительного голосования, выдвинувшихся в Государственную Думу.  Это обязательной элемент избирательной кампании, который демонстрирует то, насколько хорошо кандидат умеет донести свою позицию до аудитории, умеет ли общаться с избирателями.
 
В Кировской области, как и по всей России,  проведение дебатов запланировано на каждую субботу и воскресенье - всего 13 дней, вплоть до 15 мая.  Все дебаты транслируются на сайте «Предварительное голосование», а также в соцсети.
Всю информацию о кандидатах избиратели могут найти на сайте Твойвыборкиров.рф.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте