Рахим Азимов наградил авторов лучших сочинений о Великой Отечественной путевками в «Артек»

25.04.2016 13:35:00 1677 0

На протяжении целого месяца кировские школьники могли принять участие в конкурсе сочинений.

Его инициатором и идейным вдохновителем выступил депутата областного Законодательного собрания, заместитель директора Кирово-чепецкого филиала компании «Уралхим» Рахим Азимов.
 
За путевку в «Артек» боролись более 1500 школьников. Именно столько сочинений поступило в оргкомитет конкурса. Из этих работ жюри конкурса выбрало 230: они будут опубликованы в специальных печатных сборниках. А авторы 30-ти лучших сочинений поедут в международный детский лагерь «Артек».
 
23 апреля в родном городе знаменосца Победы Григория Булатова состоялась церемония награждения . Победители конкурса получили путевки из рук депутата ОЗС Рахима Азимова.
 
Поздравляя победителей, Азимов отметил, что «конкурс сочинений станет ежегодным и будет проводиться накануне 9 мая»:
 
- Запуская его, мы хотели дать детям возможность рассказать историю своей семьи, отдать дань уважения памяти тех, кто отстоял нашу страну в страшные военные годы…Кроме того, мы не случайно проводим финал конкурса и награждение в Слободском. Как вы знаете – это родина нашего земляка, героя-знаменосца Григория Булатова. И, наконец, еще одна важная цель проекта – поддержка талантливых детей, - подчеркнул он.
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте