«Кировский мясокомбинат» возглавил Геннадий Берковец.

«Кировский мясокомбинат» не продан?

06.07.2011 11:18:00 6283 0
Напомним, что в начале текущей недели «Бизнес Новостям» источник на «Кировском мясокомбинате» сообщил, что предприятие продано некой «московской компании». Сообщалось также об уходе со своего поста генерального директора комбината Татьяны Воронцовой и приходе нового руководителя.

Сегодня последовала официальная реакция представителей предприятия на эту информацию. «Состав собственников «Кировского мясокомбината» никто не менял и менять не собирается, - говорится в официальном сообщении. - Мажоритарный акционер мясокомбината Татьяна Воронцова продолжит работу в Совете директоров, занимаясь вопросами стратегического развития. Решением оперативных управленческих задач в должности гендиректора займется новый человек в команде – Геннадий Берковец, эффективный менеджер с опытом руководящей работы».

- Вероятно, в том случае, когда вам сообщали о смене собственника комбината, произошел какой-то сбой при понимании или передаче информации, - сообщил журналисту «Бизнес Новостей» официальный представитель «Кировского мясокомбината». - Мы не можем отвечать за мысли каждого своего сотрудника. Сыграл роль субъективный фактор.

Досье:

Геннадий Владимирович Берковец.

Родился в 1967 году.

Образование: окончил Военный инженерный институт им. А.Ф.Можайского.

Карьера: После института служил в Вооруженных силах Российской армии в научно-исследовательском институте Министерства обороны.

С 1999 года работал исполнительным директором компании «Великолукский молочный комбинат» в Псковской области.

В мае 2007 года был назначен генеральным директором Рубцовского филиала «Вимм-Билль-Данн».

С июня 2011 года - генеральный директор «Кировского мясокомбината».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте