Назвал популизмом

27.04.2016 15:17:00 2546 0

Сегодня глава Кирова Владимир Быков ответил на критику в свой адрес, а также прокомментировал призывы о своей отставке с поста мэра.

После заседания Гордумы журналисты задали мэру вопрос, с чем, по его мнению, связано усиление критики в адрес городских властей. Владимир Быков считает, что «все ближе выборная кампания»:

-  Вы можете вспомнить 2012 год – было примерно то же самое. Проще критиковать тех, кто что-то делает. Все другие политические партии будут делать акцент именно на экономических трудностях, будут прилагать все усилия, чтобы раскачать ситуацию, выискивая недочеты.

По его словам, именно предвыборная кампания диктует определенные нормы поведения оппонентам. Быков также прокомментировал инициативу коммунистов собирать подписи за его отставку с поста мэра.

- Это обыкновенный популизм. Приведу пример – нам ставят в вину «развал инфраструктуры города». Я в ответ хочу спросить: а является ли «развалом» строительство водовода из Куменского района, который обеспечит горожан чистой питьевой водой; строительство ковшевого водозабора в Корчемкино; реализацию масштабного проекта путепровода в Чистые пруды, который коренным образом изменит и улучшит инфраструктурное развитие нашего города? Или может быть строительство новых школ и детских садов — это тоже провал?

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте