Состоялся форум «Кандидат»

28.04.2016 15:00:00 3086 0

В Кирове состоялся форум «Кандидат», который организовала партия «Единая Россия» для участников своего предварительного голосования.

Само предварительное голосование, напомним, состоится 22 мая.

В ходе форму его участники смогли обсудить процедуру предварительного голосования, а также внесли свои предложения в предвыборную программу партии.

Так, к примеру, участники форума посчитали, что наиболее важными приоритетами для «Единой России» должно стать: улучшение демографической ситуации, индексация пенсий, доведение МРОТ до величины прожиточного минимума к 2020 году, строительство детских садов, школ и объектов социальной/спортивной инфраструктуры…


Открыл форум Глава города Кирова, секретарь кировского отделения «Единой России» Владимир Быков.

В своем выступлении он упрекнул оппозиционные силы в том, что они пытаются получить политические очки за счет игры на экономических трудностях:

- В  период выборов другие политические партии будут делать акцент именно на экономических трудностях. Проще ругать тех, кто что-то делает, - сказал он.

Также Быков рассказал историю о том, как на последнем заседании Законодательного Собрания, когда  губернатору Никите Белых задали вопрос о том, почему многие важные социальные проекты в области идут под брендом «Единой России»:

- Ответ на этот вопрос лежит на поверхности… Любая партия, имеющая свою фракцию в органах законодательной власти, при утверждении очередного бюджета может выйти со своим проектом. Но ничего подобного не происходит. В противовес этому, «Единая Россия» выдвигает проекты по строительству детских садов, школ, ремонту сельских спортивных залов. Эти проекты реально работают. За нас говорят наши дела. Нам есть, что сказать и показать людям, - сказал он и добавил, что «за каждым обещанием избирателям должен стоять четкий экономический расчет и взвешенный подход».



Также перед собравшимися выступил  депутат ОЗС, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «Уралхим» Рахим Азимов. Он подчеркнул, что «для власти не должно быть больших и маленьких проблем»:

- Если что-то волнует жителей, мы должны над этим работать все вместе.  Да, мы не даем людям несбыточных обещаний, но все, что пообещали - мы делаем, - сказал он.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте