Ассортимент - больше, качество – выше!

28.04.2016 13:49:00 1576 0

Просторный торговый зал, широкий ассортимент и высокое качество обслуживания - в Коминтерне на улице П.Корчагина,215 открылся обновленный супермаркет «Система Глобус».

Это событие стало еще одним этапом планомерной программы реконструкции, которую проводит «Система Глобус» с целью улучшения качества обслуживания. Сюда за покупками ежедневно приходят сотни людей – супермаркет расположен в отдаленном от центра города, но интенсивно развивающемся микрорайоне.

Руководство компании внимательно подошло к вопросу оптимизации торгового пространства: площадь зала увеличилась более чем в 3 раза – с 280 до 700 квадратных метров! Кроме того, произведена грамотная перепланировка, расширены проходы, закуплено новое оборудование, установлена современная система кондиционирования и вентиляции. Каждой категории товаров выделено особое место в зале, таким образом, чтобы покупатель имел возможность легко найти и приобрести всё самое необходимое.



Виктор Мусихин, руководитель розничной сети «Система Глобус»:

«Наши специалисты ежедневно работают над тем, чтобы совершать покупки в магазинах «Система Глобус» было приятно и удобно. Увеличение и оптимизация торгового пространства – это лишь одна составляющая такой работы. Чтобы покупатели действительно смогли оценить все обновления, был произведён целый комплекс мероприятий: это и увеличение ассортимента, добавление количества касс, а также расширение предлагаемых услуг. Большое внимание было уделено и благоустройству прилегающей территории: расширена парковка, оборудована детская площадка, парковка для велосипедистов».

Что касается ассортимента, то здесь покупатели будут приятно удивлены – он увеличился более чем в два раза! Причём не просто за счёт расширения старого ассортимента, а за счёт добавления новых групп товаров: посуда, домашний текстиль, активный отдых. Те, кто регулярно совершают здесь покупки, безусловно, обратят внимание на вновь открывшийся отдел по приготовлению свежей выпечки. Вся кулинарная продукция – горячий хлеб, ароматная пицца выпекаются сейчас прямо здесь, в специальной печи. Кроме того, в торговом зале установили тандыр. Теперь жители Коминтерна могут приобрести горячие грузинские лаваши и армянские лепёшки, не выезжая за пределы своего микрорайона. В молочном отделе появился фермерский уголок, где можно приобрести продукты из натурального козьего молока.



В обновлённом супермаркете, как и во всех магазинах «Система Глобус», постоянно действуют специальные акции, пользующиеся особой популярностью у покупателей, такие как «Цена от производителя», «Социальная цена», «Супер цена».

Словом, обновленный супермаркет «Система Глобус» на Павла Корчагина, 215 рад предложить своим покупателям еще больше возможностей! Специалисты компании делают все, чтобы совершать покупки в супермаркетах «Система Глобус» было выгодно, комфортно и приятно. Приглашаем за покупками по адресу: ул. П.Корчагина, 215

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте