Найдены подозреваемые

01.05.2016 17:34:00 1610 0

Силовые ведомства России установили непосредственных исполнителей убийства семьи сотрудника полиции Андрея Гошта в Самарской области, об этом сообщили  сегодня, 1 мая, в Следственном комитете РФ.

Напомним, ранее «Бизнес Новости» сообщали, что утром 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Самарской области были обнаружены тела 2 мужчин и 4 женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших – Андрей Гошт, заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области. В больницу с травмами в тяжелом состоянии также была доставлена девочка 2009 года рождения. Возглавляет ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников, ранее работавший в Кировской области.

В ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержаны трое подозреваемых.

- Ими оказались выходцы одной из Среднеазиатских республик,- рассказали в пресс-службе Следкома России. - В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу.

Кроме того, следователи изъяли спрятанные орудия преступления, а также служебное удостоверение заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта.

- Таким образом, версия  о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение, - подчеркнули в ведомстве.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте