СТК "Грейд Филд" может продолжить свое развитие.

Включили в схему

04.05.2016 14:59:00 1684 0

В Кировской области внесены изменения в схему территориального планирования региона, сообщается на сайте регионального министерства строительства и ЖКХ.

В 2016 году в схему включены такие объекты, как объекты спортивно-туристский комплекс «Грейт-Филд» в Белой Холунице, лечебный корпус «Санатория для детей с родителями «Лесная сказка», туберкулезное отделение «Кировской областной психиатрической больницы им. Бехтерева», многопрофильная больница на 1300 коек в Кирове, многофункциональные конгрессно-выставочные комплексы, Детский космический центр, организация историко-мемориального и ландшафтного музея-заповедника «Рябово» в Зуевском районе, спортивно-туристский центр «Подъем» в Сунском районе и другие объекты.

"Финансирование строительства объектов, включенных в госпрограммы, осуществляется в случае, если размещение этих объектов предусмотрено Схемой", пояснили в ведомстве.

Напомним, в июне прошлого года сообщалось, что комплекс «Грейт Филд» был выставлен на продажу. В сентябре 2014 года кировский проект рекомендовали включить в Федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» на 2011 – 2018 годы. Здесь планировалось построить аквапарк, горнолыжный комплекс и яхтклуб.

www.great-field.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте