Узнай как выбирать натуральные продукты

10.05.2016 09:16:00 1247 0

Наверное каждый из вас сталкивался с проблемой в продуктовом магазине, стоя перед большой витриной, какой товар натуральный, а какой нет. Если вам не безразлично что вы едите, то мы приглашаем вас на общественные слушания «Защита продовольственного рынка региона от некачественных (фальсифицированных) пищевых продуктов».

Программа мероприятия включает в себя

* выставку – презентацию продукции пищевых предприятий Кирова и области (с 9:00 до 10:00),

* общественные слушания с участием представителей контрольно-надзорных органов и общественных организаций (с 10:00 – 11:00),

* познавательную викторину (11:00-11:30)

* консультации специалистов.

11 мая 2016.г. в ВЦ «Вятка-ЭКСПО» (г. Киров, ул. Сурикова, 19)

Основной целью мероприятия является информирование населения, предупреждение распространения фальсифицированных продуктов питания, а также демонстрация производимой на территории области качественной молочной продукции общественности.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие, а также распространить информацию о его проведении среди членов Вашей организации, знакомых и друзей.

Вход свободный.

Организаторы проекта: Вятская ТПП и Молочный Союз Кировской области при поддержке Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний», Кировской ГМА и УМВД по Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте